Приветствую Вас, Новичок
Главная » 2009 » Октябрь » 23 » О дорогом Александре Никифоровиче!
14:52
О дорогом Александре Никифоровиче!
Александр Никифорович - педагог, постоянно совершенствующий процесс преподавания, обогащающий его новыми технологиями и методиками. Интересный рассказчик, знающий историю не понаслышке, переживший смену политических формаций, является кладезем для учащихся. Все это позволяет ему достичь цели: сформировать и развить духовно богатую, творчески мыслящую личность, обладающую прочными базовыми знаниями, способную к самообразованию и успешной социальной адаптации.
Возраст не стал помехой в освоении Александром Никифоровичем информационных технологий. Учитель активно использует на уроках цифровые образовательные ресурсы. Результатом не заставили себя долго ждать, ученики Михайлова А.Н. успешно выступают в районных конкурсах по предмету:
2007 – 2008 г.г. – 3 место в районной олимпиаде по истории;
3 место в районной олимпиаде по обществознанию;
2008 – 2009 г.г. – 1 место за исследовательскую работу в секции «Путеводитель по Маслянинскому району»;
2 место в районной олимпиаде по правовым знаниям.
Главные качества этого педагога – целеустремленность, постоянный поиск, творчество и высокий профессионализм. Он пользуется заслуженным уважением у педагогического коллектива, родителей и детей. Со свойственной ему эмоциональностью высказывает свою точку зрения, убеждает и доказывает. Является инициатором многих школьных идей (поездки на Алтай, поездки по интересным местам в окрестностях Березова). Участник сплавов по р. Бердь со школьниками. Постоянный помощник по оформлению школьного интерьера и музея. Безотказен и отзывчив.
Жизненный опыт, юридическая грамотность причины, по которым к Александру Никифоровичу часто обращаются за советами и консультациями.
Категория: Школьные новости - Дела школьные | Просмотров: 693 | Добавил: berezamas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ilona  
0
Your thniking matches mine - great minds think alike!

Имя *:
Email *:
Код *: