Приветствую Вас, Новичок
Главная » 2009 » Январь » 24 » Вперёд парашютисты!
14:19
Вперёд парашютисты!
30 ноября у нас в школе проходили соревнования по парашютному многоборью. Выступала 7 команд: Берёзово – 1, Берёзово – 2, Большой – Изырак, Никоново, Пеньково, Маслянинская школа № 5, Суенга. Эти соревнования проходили из нескольких этапов: сначала проходила эстафета – бег с парашютом, проходила так же стрельба, приседание на одной ноге, отжимание, подтягивание и метание гранат. 
  За нашу школу пришло поболеть много народу. После соревнований был вкусный обед, подведение итогов и концерт. Березово – 1заняла 2 место, но главное не победа, а участие. Нам вручили кубок, волейбольный мяч и грамоты за занятие мест в отдельных видах многоборья. Некоторые участники отличились и получили медали. Ревин Александр ученик 10 кл. – 1 место в стрельбе, подтягивание, отжимание среди мальчиков. Епанчинцева Оксана ученица 10 кл. – 1 место приседание, 2 – отжимание, 3 – стрельба. Ажбакова Альмира ученица 9 кл. – 1 место отжимание с парашютом, 3 – приседание на одной ноге. Шайхулин Рустам ученик 9 кл. – 2 место метание гранат. Ершов Николай ученик 9 кл. – 2 место по стрельбе.
 Все эти участники не жалеют, что в воскресенье не удалось полежать на диване и посмотреть телевизор. После этого у них осталось много впечатлений и ощущений. Я расспросила об этом одну из участниц Белову Ксению и вот что она нам рассказала:
Мне было интересно, и захватывала дух,
При объявлении результатов.
Мне не жалко, что мы заняли 2 место
Ведь мы скоро всё наверстаем и уже 
Точно займём 1 место на областных
Соревнованиях в медвецке.

Наша школа говорит огромное спасибо организаторам этих соревнований. Это первые соревнования, которые помогли всем участникам объединиться в команду и бороться за честь школы. 
Категория: Школьные новости - Дела школьные | Просмотров: 751 | Добавил: berezamas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: